e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Я+ОН - новая Акция от Софии, Бесплатное гадание на Рунах
Цитата
Kirochka пишет:
Что ждет нас впереди (краткосрочная перспектива, если можно, максимум год).

Отношения возможны, если у каждого в паре будет своя территорияЮ, за которую партнер не стремиться залезть. Важно и себя во всей красе не показывать, и мужчине позволять свои тайны иметь, вопринимать его таким, каким он себя показывает. Тогда прогноз благоприятен
Софья, у меня вопрос,касающийся отношений с молодым человеком по имени Олег - стоит ли продалжать отношения? Есть ли перспектива?
Цитата
Ольга пишет:
с молодым человеком по имени Олег - стоит ли продалжать отношения? Есть ли перспектива?

Стоит или не стоит - это вы, Ольга,только сами для себя можете решить. Руны же говорят. что молодой человек с вами неискренен, многое прячет, многое от вас скрывает, напускает туману; да и у вас пик страсти уже прошел, не так ли? В будущем в этих отношениях еще возможны улучшения, но не кардинальные
София, может быть, вы не заметили мой вопрос, задам его повторно, потому что ситуация меня действительно волнует.
Здравствуйте, вопрос такой:
В каком направлении будут развиваться отношения и могут ли они перерасти в полноценный роман?
Антон и Ольга.
Цитата
vanillaM пишет:
В каком направлении будут развиваться отношения и могут ли они перерасти в полноценный роман? Антон и Ольга.

Рассогласованность целей. Ольга рассчитывает на серьезное место в жизни Антона, готова двигаться в этом направлении, а для него она - всего лишь одна из многих других. У него есть связь с другой женщиной. Роман возможен, но не быстро, если у Ольги хватит терпения, гася недовольство и эмоции, дождаться, пока у него предыдущие отношения закончатся. Тогда появится шанс. Руны показывают, что на этого мужчину хорошо ляжет приворот, сделав роман куда как реальней и связь крепче.
Я советую вам, Ольга, заказать полноценную личную диагностику и в ходе ее вы сможете разобраться во всех нюансах характера, желаний, страхов Антона, увидеть, как соотносятся друг с другом ваши судьбы и выработать точную стратегию по его быстрому покорению.
Спасибо, София. Про другую женщину, если честно, удивлена. Но я всерьез подумаю над Вашим советом.
Цитата
vanillaM пишет:
Про другую женщину, если честно, удивлена.

Увы ( а может, и к счастью) не все нюансы личной жизни партнера бывают заметны, особенно когда девушка влюблена, полна радужных планов и хочет видеть в любимом только хорошее. Гадания опускают с небес на землю, но одновременно они дают в руки оружие - информацию, умело распоряжаясь которой можно заново выстроить ситуацию в нужном тебе направлении, изменить судьбу smile:)
София, Вы мне отвечали в этой теме. Почитала Ваши последующие ответы, и назрел дополнительный вопрос - а в моей ситуации имеет смысл магическое вмешательство, и если да, то какое?
Цитата
Amok пишет:
а в моей ситуации имеет смысл магическое вмешательство, и если да, то какое?

что именно вы хотите получить с помощью магии?
Цитата
София пишет:
что именно вы хотите получить с помощью магии?

В идеале хотелось бы любви, но как я понимаю магией любовь получить нельзя.Соответственно, хотелось бы интереса, отдачи, желания быть вместе, а не " партнер лишь позволяет себя любить, снисходит к другому, если тот сумел чем-то на время заинтересовать."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)