e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

[ Закрыто ] Скажи мне, гадалка...., На ваши вопросы отвечают карты Ленорман
Дорогие друзья, представляю вам мою талантливую ученицу, прошедшую обучение по полному профессиональному курсу гадания на картах Ленорман. Прошу любить и жаловать, МАРИЯ ЯМОВА.В течении 10 дней, с 3 по 13 ноября, вы можете задавать ей вопросы для просмотра в этой теме Форума. От получивших ответы ждем обратной связи и комментариев по полученным предсказаниям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
Здравствуйте! А мне интерсено про личную жизнь) если можно по срокам, то 6 месяцев)
Спасибо)
Доброй ночи, Мария. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает, на работе, в семье. Спасибо.
Хорошей ночи, Мария!
Посмотрите, пожалуйста, что будет у меня с работой и здоровьем. Каких изменений ждать?
Заранее спасибо!
Yltrafiolet Guest, могу сказать, что за это время Вы и сами не захотите быть с ним из-за обмана, Вы от него уйдете сами, даже несмотря на его мысли о создании с Вами семьи, он сотворит конфликтную ситуацию, и Вы расстанетесь
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, возобновится ли на днях, общение с любимым человеком, с которым не общаюсь уже вторую неделю, у которого имя на Л начинается. И если возможно обозначить, когда возобновится.Благодарю
Марина Цуркан, ближайшее время ждите скорых новостей по интересующему Вас вопросу. Также можете рассчитывать на дружескую помощь, она будет оказана.. Ну и есть мужчина, который может оказать влияние на Вашу ситуацию, обратитесь к нему..
Цитата
Мария Ямова пишет:
Добрый вечер, Александра.. Первое, что вижу - основной для Вас вопрос, связанный с финансами..Им Вы будете заняты до конца месяца (этот период я для Вас загадала), еще вижу успешное оформление документов, связанных с недвижимость (это может быть жилье), в плане затеянных Вами дел могу сказать, что будет много общения,много суеты, но активное участие будет именно от мужчины.. Как рекомендация: воздержитесь от поездок и от перемен, ничего хорошего они не принесут
Да,вы правильно увидели про финансы.они действительно не то что поют романсы,а уже просто скулят от безвыходности.Про недвижимость ничего даже и не планирую,хотя может я об этом ещё не знаю и что-то подобное ещё ждет меня.А вот про активное участие именно от мужчины тут вы тоже правы .СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Maria, spasibo bolshoye
Беседина Елена, и в том и в другом варианте вопрос связан с получением знаний.. Ваше сердце лежит к групповым занятиям, однако, индивидуальные почему-то для Вас более выгодны по деньгам.. Еще совет - не приводите клиентов в дом.. Ну и Вы такой человек, что все равно выберете то, что Вам по душе))))
Мария!!!!Не будет ли наглостью если я задам ещё один вопрос?Он касается личной жизни.будут ли какие-то изменения у меня в личной жизни,топчемся на месте,такое ощущение что кто-то или что-то мешает нам.вроде делаем шаг вперед.потом или шаг назад у нас или топчемся на месте и не можем найти выход.Будут ли какие-то изменения?????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)