e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

[ Закрыто ] Скажи мне, гадалка...., На ваши вопросы отвечают карты Ленорман
Дорогие друзья, представляю вам мою талантливую ученицу, прошедшую обучение по полному профессиональному курсу гадания на картах Ленорман. Прошу любить и жаловать, МАРИЯ ЯМОВА.В течении 10 дней, с 3 по 13 ноября, вы можете задавать ей вопросы для просмотра в этой теме Форума. От получивших ответы ждем обратной связи и комментариев по полученным предсказаниям.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
Ия Борисова, отвечаю на вопрос по личной жизни. (Сразу же оговорюсь, что пока каждому желающему отвечаю на 1 вопрос, т.к. желающих много очень))) В принципе, когда все хорошо, мой совет - не гадать, чтобы не прогадывать... Все нормально у Вас, Ия, очень все стабильно, единственное, я бы рекомендовала обследоваться именно в плане всяких там скрытых инфекций, вот на это придется потратиться, но и там чего-то страшного я не вижу.. Не могу гарантировать 100% верность в отношениях, но я вижу что по загаданным Вами срокам Вы с мужчиной будете точно
Мария , благодарю Вас) обещаю отписаться к концу года относительно предсказания ! Желаю Вам успеха!
Спасибо большое!!!
Мария, добрый вечер!

Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшем будущем (например до конца года ) в личной жизни, работе, здоровье... Не расставляю приоритеты специально. Пусть карты подскажут, что главное.
Вита Guest, по работе: вижу в прошлом потери и неприятности, связанные с работой..Вам в течение месяца поступит предложение, которое стоит принять.. В приоритете для Вас все же семья/дети. В семье все хорошо будет, стабильно, возможно даже прибавление в семействе, очень позитивное)
Доброй ночи! Хочется узнать о развитии отношений с молодым человеком. Уже долго вместе, а движения никакого нет. Будет ли какое-то развитие ситуации или уже все, отношения в тупике и дальше в них ничего не будет?
Спасибо. Через месяц отпишусь.
Guest Vick Guest
Здравствуйте. Ситуация не из приятных с ним, конфликт, сплетни, очень много переживаний.. Есть что-то, чего Вы не знаете.. В течение месяца он проявится сам, но как вылечить "дохлого осла"? а главное, стОит ли его реанимировать? Вам решать
Благодарю
❤ И мне пожалуйста подскажите!
Очень важный вопрос сейчас решаю, с документами. Открываю визу и ни с того ни с сего отказ . А надо, срывается деловая поездка.. Подала документы ещё раз. Как будет ? Дадут ? И ситуация по работе , хотелось бы работать здесь долго и счастливо.. Как будет ?
Спасибо Вам! ❤
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)