e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

[ Закрыто ] Скажи мне, гадалка...., На ваши вопросы отвечают карты Ленорман
Дорогие друзья, представляю вам мою талантливую ученицу, прошедшую обучение по полному профессиональному курсу гадания на картах Ленорман. Прошу любить и жаловать, МАРИЯ ЯМОВА.В течении 10 дней, с 3 по 13 ноября, вы можете задавать ей вопросы для просмотра в этой теме Форума. От получивших ответы ждем обратной связи и комментариев по полученным предсказаниям.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
Здравствуйте Мария!Интересует сфера работы.Будет ли большее развитие в интеремующей меня сфере?Уйду ли с постоянной работы когда либо,что бы полномтью заниматься любимым делом(косметология).Хочется уже наконец финанс.независимости и благополучия)Спасибо.
Добрый день.Интересует сын.Характер поменялся,састо не слушается,не внимательный.Перерастёт?Переживаю за него..Как в дальнейшем у него всё слодится?Учёба?Спасибо.
Цитата
Мария Ямова пишет:
Цитата
Ксю пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, произойдут ли и какие изменения в моей жизни в ближайшие три месяца? Конкретно сферу не обозначаю - картам виднее)

Спасибо заранее)))

Сделала расклад на 3 месяца - вижу. что не особо хороши Ваши дела, причем во всех сферах жизни, утрата близкого человека, обман, но не советую Вам куда-то стремиться - этим Вы только усгубите проблемы, а успокоит ВАс информация от мужчины.

Хм...В принципе, все возможно, но пока действительно все не очень гладко. Я себе запишу и отпишусь как и что произошло (если произойдет) в январе, а пока постараюсь не суетиться.)
Всем добрый вечер! Выполняю обещанию и отвечаю всем, кто задал вопрос по 13.11, на 1 вопрос..
[QUOTE]Guest Леша пишет:
Здравствуйте, Мария!

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:
Как поступить в отношении моей текущей работы по найму?
Первое - держитесь этой работы, эта гарантия стабильности. Никуда не дергайтесь, Вас ждет большой успех, в т.ч. денежный тут, будут возвращаться какие-то вариатны из прошлого, но тут хороший вариант
Цитата
Леша пишет:
Здравствуйте, Мария!
Подскажите, пожалуйста, по следующим ситуациям и вопросам:

1. Мой друг Андрей предлагает мне участие в его проекте. Опишите, пожалуйста, что Вы видите (Что будет, к чему это приведет, стоит ли вообще участвовать?)

2. Я планирую запустить бизнес-проект с Мишей. Опишите, пожалуйста, что Вы видите по нему (Какой потенциал, что будет, к чему это приведет, стоит ли его вообще запускать с Мишей или лучше самостоятельно?)

3. Я планирую запустить бизнес-проект с Владимиром. Опишите, пожалуйста, что Вы видите по нему (Какой потенциал, что будет, к чему это приведет, стоит ли его вообще начинать?)

4. Как лучше поступить в текущей ситуации с моим автомобилем?

5. Как поступить в текущей ситуации с ремонтом квартиры?

Было бы очень интересно узнать, какие были карты по каждому из вопросов.
Заранее благодарен!
Я отвечаю на 1 вопрос в рамках данной акции))
Цитата
Лина. пишет:
Здравствуйте Мария!Интересует сфера работы.Будет ли большее развитие в интеремующей меня сфере?Уйду ли с постоянной работы когда либо,что бы полномтью заниматься любимым делом(косметология).Хочется уже наконец финанс.независимости и благополучия)Спасибо.

Хм, самоего выгодное для Вас -то, что связано с женским началом, это даст Вам большой круг общения, связей, возможно - клиентов. Совет - вымести все ненужное
Цитата
Arina пишет:
Добрый день.Интересует сын.Характер поменялся,састо не слушается,не внимательный.Перерастёт?Переживаю за него..Как в дальнейшем у него всё слодится?Учёба?Спасибо.

Непростая подоплека у вопроса. Сын попал под влияние друга/друзей, причиной чего была какая-то большая неприятность у него - утрата, что-то очень неприятное и болезеннное, Вы что-то узнаете скоро, какую-то его тайну. Вам карты советуются присмотреться к его окружениею - там есть очень плохие люди, может что-то ценное пропасть. Надеюсь,,что Вы сделаете правильные выводы и решите ээту проблему
Доброго вечера желаю, я знаю что я опоздала на один день, но может вы сделаете для меня исключение? пожалуйсто. В моей жизни есть друг, с которым мы когда-то друг.друга плохо поняли, и посорились, мне очень жаль этой ситуации, я бы хотела помирится, но у нас все как-то идет сикось накось. Пожалуйста очень прошу посмотрите как сложится эта ситуация
Цитата
Мария Ямова пишет:
Цитата
Guest Ася пишет:

Мария, добрый день. Хотелось бы узнать, есть ли у меня шанс на восстановление отношений с моим молодым человеком? Надеяться ли мне на что-то или нет смысла и забыть и идти дальше?

Спасибо!

Вообще-то он больше рассчитывает на восстановление отношений с Вами, чем Вы с ним. Вы уже в глубине души эти отношения похоронили, а он - нет... Скоро ему поездка предстоит и Вы об этом узнаете.. Ну и вообще скоро ждите известий от него

Рассчитывает на восстановление?) Даже больше,чем я? Ничего себе. Пока что только внес меня в черные списки везде,где только можно и активно знакомится с девушками. Я честно говоря долго надеялась и ждала,думала,что может он передумает,перебесится. Но теперь потихоньку начинаю отпускать его. Слишком уж разные у нас жизненные установки. Однако глубоко внутри еще часть меня протестует и смириться не может.

Что ж,спасибо Мария за ваш ответ,есть над чем подумать. Посмотрим,что будет дальше и напишу вам обязательно.
Цитата
Мария Ямова пишет:
Цитата
Лина. пишет:

Хм, самоего выгодное для Вас -то, что связано с женским началом, это даст Вам большой круг общения, связей, возможно - клиентов. Совет - вымести все ненужное

Спасибо Мария!У меня такие же мысли по этому поводу.Вы подтвердили их)Удачи вам!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)