e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Охота на Золотого Тельца., Обсуждение практик, обрядов, ритуалов денежной магии.
*Когда я слышу * Хочу денег* я сразу вспоминаю мультфильм про Скруджа Мак-Дака –помните как он нырял в деньги спал на груде золота обсыпал себя монетами? Он их не тратил. Он ими владел .Вот это и есть желание денег в чистом виде. А в 99% случаев человек хочет не денег как таковых. Он хочет того ЧТО ДАЮТ ДЕНЬГИ. Или того что дает КУПЛЕННОЕ ЗА ДЕНЬГИ.
Простой тест : Я ХОЧУ ДЕНЕГ чтобы…….продолжите фразу. Скорее всего вы обозначите покупку некоего предмета или некое состояние. Здесь тоже задаем вопрос *чтобы*.
Пример: Я хочу денег чтобы купить шубу – я хочу шубу чтобы выглядеть богато- я хочу выглядеть богато чтобы ко мне относились с уважением – я хочу уважения чтобы чувствовать себя уверенно.
В этом примере ДЕНЬГИ =УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Так мы выходим на уровень чувств и истинных своих потребностей.
Деньги здесь не цель а только средство. Поэтому аффирмации должны быть направлены на ЦЕЛЬ а не на СРЕДСТВО. Представьте себе что вам необходима вырытая яма на даче. Что вызовет у вас больший энтузиазм – получить лопату или готовую яму?
Вернемся к примеру. Аффирмация типа * Я уверена в себе* принесет деньги значительно быстрее и легче чем повторение до одури* хочу денег хочу денег хочу денег*.
А теперь поразмышляйте сами почему редко у кого срабатывает аффирмация *Я притягиваю мужчин*.

А как вы привлекаете деньги? Насколько ваша технология рабочая? Что не получается? Что бы вы хотели знать и мочь исправить?
У меня есть ученица Вера. Когда она говорит свою любимую фразу Мне надо какие-либо вообще деньги перестают к ней поступать и это при том, что она всегда отлично знает куда ей надо. Проблема у нее не в отсутствии продолжения. Она практически всегда похеривает свои первоначальные нады. Т.е. просила на шубу, а купила кучу мелочей и не столько себе, сколько племяннику, сестре, в дом принесла поесть всем. Т.е кому угодно эти деньги ушли, но не на ее надо. И потом разумеется снова образует надо, шубы-то все еще нет или чего-то другого задуманного изначально. Меня всегда при этом забавляет реакция Мироздания - услышав ее очередной вопль оно тут же - не задумываясь выкидывает руку с кукишем в ее направлении smile:D
Изменено: Gebo - 03.04.2011 11:19:30
Abyssus abyssum invocat
Я про это как раз рассказываю ученицам в обучающем курсе РОМАН С ДЕНЬГАМИ smile:-) Есть два важных правила общения с Денежным Эгрегором smile;)
1. Деньги дают только на СЕБЯ - если ты просишь на свои нужды, а тратишь на других - тебе перестают вообще что-то давать. Ибо ты обманываешь Мироздание.
2. Деньги дают на конкретное Надо - если ты просишь на шубу, а тратишь на пряники, тебе перестают давать, причем и на шубу, и на пряники. Ибо ты обманываешь Мироздание.
Думаю тут двойной обман - и Мироздание и себя. А это уже статья smile:D
Abyssus abyssum invocat
Цитата
Gebo пишет:
А это уже статья smile:D

не smile;) это конфискация! smile:D
Добрый день, первое я зарегистрированна как asa 123, у Вас на сайте, почему пишется имя ифамилия? Второе для РОМАНА С ДЕНЬГАМИ надо проделать большую работу по перемене осознания себя и мира. Извините если что не так
Деньги не приносят счастье.

Многие мечтают о крупных деньгах но стоит им их получить в руки так они начинают задумываться а что с ними делать? Да просто потеряете их и это лучший вариант.. Иначе головной боли прибавится…ну машину купите, квартиру..дачу в Испании что дальше? Удержать их труднее, чем приобрести, да и опасности пострадать из за денег намного больше чем без них.

Многие просто хотят пустить пыль в глаза друзьям, знакомым, родственникам. Мол вот какие они и каких они добились успехов в жизни. Сумма денег не означает успех в чем то.
Вы не стали умнее, сильнее, смелее, добрее, или квалифицированнее в профессии. Хорошо если они помогут осуществить вам вашу мечту а если нет?

Почему то счастье у Европейцев ассоциируется с имуществом.
Если деньги есть то и счастье будет как же ждитя.

Многие племена в мире мало имущие и там люди светятся от счастья.
Можно сказать, что они дураки дикие но заметьте счастливые дураки.
Умны ли те кто несчастлив и с деньгами и без денег? Вот где дичь..smile:)
Цитата
Цельный пишет:
Деньги не приносят счастье.

Многие мечтают о крупных деньгах но стоит им их получить в руки так они начинают задумываться а что с ними делать? Да просто потеряете их и это лучший вариант.. Иначе головной боли прибавится…ну машину купите, квартиру..дачу в Испании что дальше? Удержать их труднее, чем приобрести, да и опасности пострадать из за денег намного больше чем без них.

Многие просто хотят пустить пыль в глаза друзьям, знакомым, родственникам. Мол вот какие они и каких они добились успехов в жизни. Сумма денег не означает успех в чем то.

Вы не стали умнее, сильнее, смелее, добрее, или квалифицированнее в профессии. Хорошо если они помогут осуществить вам вашу мечту а если нет?

Почему то счастье у Европейцев ассоциируется с имуществом.

Если деньги есть то и счастье будет как же ждитя.

Многие племена в мире мало имущие и там люди светятся от счастья.

Можно сказать, что они дураки дикие но заметьте счастливые дураки.

Умны ли те кто несчастлив и с деньгами и без денег? Вот где дичь..

А я не согласен с вами,важно уметь управлять потоком денежным,для того и существуют специальные техники и методы. smile8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)